27 июня, 2005

Последний раз в последний класс

Вчера Капранов-младший закончил школу. Получил аттестат и грамоту за достижения в изучении физики и химии. Вопрос с вузом уже почти решён — имеется рекомендация учёного совета к зачислению на физфак МГУ, а пропускной балл в МФТИ набран олимпиадами.

Официально стадия личинки Homo Sapiens для него закончена.

Впереди студенчество, полное свободы, соблазнов, возможностей и, самое страшное (и главное), — ответственности за свою судьбу. Наступает пора ежедневного принятия решений, постоянного выбора среди альтернатив. Ошибки сначала прощаются, но уже начинают накапливаться.

Будь внимателен, дорогой брат, и очень счастлив. Ух как я рад и горд за всё это! Я возил тебя в коляске и поправлял соску, скоро ты будешь мне костыль подавать :))

Ещё раз поздравляю! Добро пожаловать в царство суеты, называемое от чего-то взрослой жизнью. Не забывай, что твоя цель — стать гордостью галактики! :)

P.S. Всё-таки младшие братья встречаются реже чем сыновья. Совершенно уникальный экспириенс, всем рекомендую ;) В том смысле, что детей надо рожать как минимум двух.

Написал kappa в 27.06.05 10:16
Комментарии

Походу он круче тебя, чувак.

Кто: xAngel Когда: 27.06.05 13:04

Он ещё всем покажет, где раки зимуют :)

Я в его возрасте уже опустился до прикладухи. Интересовался не физикой, а тем, как бы мне, понимаешь, эту физику смоделировать с учётом максимум мегагерцовой частоты встроенного в айбиэмовскую платформу таймера и 256 цветов VGA-адаптера :)

В этом мы с ним сильно отличаемся. Оно и к лучшему. Предпочитаю завидовать своему брату, чем чужому дяде.

Кто: кап Когда: 27.06.05 13:31

Собственно, намотай себе на ус!

Кто: Сара Шниперсон Когда: 22.08.05 16:26
Добавить комментарий









Запомнить Вас?