25 ноября, 2006

Беларусь

Лукашенко уел всех. Кто куда, а я восхищён смелостью, удалью и так далее. Проголосовал бы за него ни капли не сомневаясь.

Написал kappa в 25.11.06 00:59
Комментарии

Я встречал немало людей, которые говорят какой Лукашенко замечательный президент. Интересно, у кого-нибудь из них есть хоть какое-то оправдание тому, что несет Батька? Во-первых, понятно, что все это неправда, и он не получал ни 93,5%, ни 83%, ни явки в 93% не было- это все нереальные и сфальсифицированные цифры в пользу Лукашенко. Но Лукашенко сам признается в совершении уголовного преступления. Ведь неважно в чью пользу была фальсификация выборов. Это по законам любой страны преступление. Тем более, когда прямое указание о фальсификации дает президент. К тому же Лукашенко очень городится независимостью Белоруссии от Запада и тут же говорит, что под давлением Запада отдал приказ сфальсифицировать выборы в своей стране. Получается, на голоса 10% сторонников Лукашенко просто наплевали, приписали их оппозиции, да еще под давлением Запада.

Возникает и такой вопрос. Как могла быть критика из-за рубежа того, что 93,5% - не европейский показатель, если эттой цифры никто до вчерашнего дня не видел? Ведь в первый же день после выборов была цифра 83%. Никакой критики цифры 93,5% не было, потому что и цифры такой не было. Кстати, кто помнит, тогда был и лукашенковский экзит-пол в день выборов, который дал Лукашенко 83% Источник. (Между прочим, обратите внимание, что там опрос проведен на 2,8 тыс. участков из 6 тыс. по стране! И данные были еще в 11 с небольшим утра!!!! Явно кто-то заранее цифру 83% написал). Да и зачем фальсифицировать до 83%, если европейцы все равно не признали и эту цифру? То есть Лукашенко, получается, совершенно напрасно фальсифицировал выборы.

ИМХО у многочисленных сторонников Лукашенко могут быть два объяснения его признания. 1. Лукашенко сказал правду и тогда виновен в грубом уголовном преступлении и пресмыкательстве перед Западом. 2. Лукашенко выдумал все это: все эти цифры и подробности, и вся эта речь лидера государства - просто параноидальный бред.

Можно предаположить, что это Обычная издевка.

Над кем же он издевается, если его же собственные слова пришлось почистить на его же официальном сайте и в газете =советской Белоруссии=? Значит, что-то не то ляпнул.

Ну, если человек официально признался, что у него есть такие административные рычаги, что одним своим желанием он может изменить результаты голосования, то чего уж тут говорить. Такой избирательной системе нет никакого доверия. Он, видимо, совсем отупел. Словно в детском саду дразнится.

Вот видео. главных холуй-Зимовский офигел (это ещё мягко сказано).

http://youtube.com/watch?v=nQxLRY1yOm4

Кто: TreyLLeR Когда: 26.11.06 16:13
Добавить комментарий









Запомнить Вас?