20 апреля, 2006

Perl6.ru, Дэвид Браун и другое

Сам снимал!Ещё одна морфология русского языка online. Слова «превед» не знает напрочь, в отличие от Рамблера, Яндекса, поиска Новотеки и aot.ru.

Русский сайт о регулярных выражениях. Лаконично, интересно, умно.

Автотипографика от того же автора. Расставляет кавычки и тире — «ну всё такое». Плагин к IE, увы.

И ещё один программистский сайт Андрея Шитова: Perl 6 Ru. Андрей в привычной всем форме блога описывает свои приключения в процессе изучения той совокупности технологий, которая сейчас представляет собой наиболее точное приближение к Perl 6. Интересно и есть RSS.

Дэвид Браун и его Браззавилль снимают клип на цоевскую «Звезду по имени Солнце»! Так написано у них на сайте. А ещё там есть дневник Дэвида, где он описывает, в частности, прошлогодний тур по городам и весям нашей страны (Москва, Казань, Сочи, Екатеринбург). Ходят слухи, что в этом году они опять к нам приедут! Пока ничего не нашёл.

Ну и конечно Яндекс сделал новую почту. В принципе это сильный удар по моему рабочему проекту. Одно радует: у них AJAX и дизайн от лебедевцев, зато у нас работает.

Написал kappa в 20.04.06 13:56
Комментарии

а ещё у них на сайте написано, что "Its release will coincide with the CDs release in Russia and Ukraine this Spring". видимо, уже скоро.

в Москве они будут 22 июня и 1 июля: http://www.brazzaville2002.com/shows/index.htm

Кто: fl Когда: 25.05.06 11:31

писец проверка на эрудицЫю

Кто: Когда: 16.02.07 07:24
Добавить комментарий









Запомнить Вас?