12 января, 2006

Иммиграции — быть!

— У нас скоро некому будет работать, — признал в интервью «Огоньку» министр регионального развития РФ Владимир Яковлев, — сегодня нехватка здоровых мужчин в экономике такова, что ее впору сравнивать с потерями СССР в годы Великой Отечественной. Из 20 млн мужчин трудоспособного возраста примерно 1 млн в заключении, около 4 млн—«под ружьем» в системах МВД, МЧС, ФСБ, еще до 4 млн — хронические алкоголики и до 1 млн — наркоманы. Трудятся, таким образом, всего 10 млн.

Обалдеть.

Прочёл в Огоньке. Вообще статья занятная. Исторически я «за» въезд в Россию всяких китайцев и турков с целью работы на нашу экономику. Но когда их количество начинает быть сравнимым с количеством русских дееспособных мужчин, возникает подозрение, что вместо ассимиляции приезжих будет происходить банальный захват территории.

Кстати, из 1970 москвичек, вышедших в 2003 году замуж не за русских мужчин, 22,4% пошли под венец с роботами. Картинка из той же статьи:

Написал kappa в 12.01.06 20:10
Комментарии

RBC публиковал как-то материал на тему того, что правительство приняло демографическую программу, направленную на пополнение населения России за счет жителей СНГ.
Совсем недавно была проведена акция по легализации части незаконных мигрантов.
Вот такая политика. Нужно срочно продать китацам Сибирь и закупить на вырученные деньги Великую Китайскую Стену, чтобы от китацев отгородиться. 8)

Кто: TeXNiZ Когда: 12.01.06 21:40

В статье пишут, что к нам едут самые незамысловатые люди, а образованные специалисты от нас уезжают. Меня лично это беспокоит больше.

Миллиону китайцев с высшим образованием я наоборот обрадовался бы :)

Кто: кап Когда: 12.01.06 21:58

Пробема не только в этом, если подсчитывать грубо, у нас всего около 4% (sic!) занято в производстве ВВП, т.е. "никто ничего не производит"

Кто: Партизаны Когда: 13.01.06 11:01

Татаро-монгольское иго. Адын в адын.

Кто: Чертяка Когда: 15.01.06 00:17
Добавить комментарий









Запомнить Вас?