14 ноября, 2005

Внимание

У меня в Брянске был украден телефон. Есть подозрение, что люди могут попытаться совершить какое-нибудь телефонное мошенничество, так как они получили полный доступ к справочнику телефонов и к архиву СМСок. Отсюда вывод: если кому-то из вас позвонит с неизвестного номера «друг/родственник Алексея Капранова», «майор Иванов, задержавший Алексея Капранова», «прохожий, делающий вернуть утерянный телефон за вознаграждение» и тому подобное и попросит выручить меня из беды/внести залог/расплатиться за мои долги или даже просто встретиться, БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ! Игнорируйте любые подобные вещи, если есть малейшие сомнения! Аппарат у меня появится в ближайшее время, так что сразу перезванивайте мне по номеру на (910).

P.S. Лучше перебдеть. У меня есть основания предполагать, что это были конкретные люди, знающие меня по имени.

Написал kappa в 14.11.05 14:04
Комментарии

Ну и страстей нагнал! Неужели теперь телефона недостаточно, и программа-максимум - обобрать всех знакомых, а при встрече еще и поразбойничать????? Главное - не попадись сам,в таком случае!

Кто: lol Когда: 14.11.05 17:23

а что, большая проблема просто заблокировать номер?

Кто: METEOP Когда: 20.11.05 14:15

Могут позвонить со своего номера. В адресной книге и архиве СМС достаточно информации, чтобы убедительно сыграть моего знакомого.

Кто: kap Когда: 20.11.05 14:20
Добавить комментарий









Запомнить Вас?