18 мая, 2005

Гарри Поттер и Кубок Огня

Шоты из нового Гарри Поттера. У Чертяки в лексиконе есть для этого возраста неприятное слово «пубертатный период». Однако, детишки превращаются в ТИПАЖИ.

Вообще, если кто не знает, то фильмы о Гарри Поттере — уникальное явление в мире кино, прелюбопытнейший кинематографический эксперимент по натягиванию художественного сюжета на каркас реального времени. Каждый год снимается серия по очередной книге, а в каждой книге герои переходят в следующий класс и, следовательно, взрослеют на год. В итоге мы имеем взрослеющих вместе со своими персонажами актёров!

Эксперимент уникален ещё и потому, что время живых, некомпьютерных актёров подходит к концу, а для виртуальной модели понятие возраста будет уже неактуально.

Написал kappa в 18.05.05 00:32
Комментарии

Поклонники Гарри Поттера поставили огромный палаточный лагерь недалеко от английского города Уотфорд (Watford) в графстве Хартфордшир (Hertfordshire), где предположительно будет сниматься новый фильм по эпопее Джоан Роулинг.

По данным интернет-издания Ananova, территория в 40 гектаров и основная студия уже использовались в предыдущих сериях, поэтому переносить съемки очередного "Гарри Поттера", скорей всего, никуда не будут.

В настоящее время работа над фильмом уже идет в студии Leavesden недалеко от Уотфорда. "Гарри Поттер и кубок огня" продюсеры собираются выпустить на экраны в ноябре 2005 года.

Главную роль в нем, несмотря на предыдущие заявления об уходе, опять сыграет Дэниэл Рэдклифф. В 2003 году молодой актер утверждал, что вместо съемок хочет заняться подготовкой к школьным экзаменам.

Кто: Светланка Когда: 09.06.05 10:26
Добавить комментарий









Запомнить Вас?