10 июня, 2004

Зуб за зуб

А вот у меня такое есть для себя теперь оправдание. Я его придумал.

Всякую любовь в нашем чудесном мире уже очень давно предваряет и завершает месть. Эта вот женщина мстит тому мужчине за то, как с ней поступил в своё время её бывший. Тот мужчина конечно спустя какое-то время отомстит как-то аналогично совсем уже другой женщине, которая в свою очередь отыграется когда-нибудь на ещё одном невинном. Обязательно отыграется, не такая уж она и дура, и тем продолжит эту зловещую для каждого участника цепочку. И так далее, и так до бесконечности, которая гарантируется, например, тем, что в паре обычно кто-нибудь да старше партнёра. А также ещё и тем, что не всякий, получив по щеке, спешит подставить вторую. Но именно так, между прочим, и следует поступать тем, кто не желает потом придумывать себе оправданий.

Исключения бывают, куда без этого в нашем насквозь объяснимом мире. Вот например Шекспир одно такое описал, там ещё в конце все умерли прямо в склепе.

Написал kappa в 10.06.04 23:42
Комментарии

все на самом деле гораздо проще, и нет так страшно

Кто: Партизаны Когда: 11.06.04 09:06

На САМОМ-САМОМ деле?

Кто: Каппа Когда: 11.06.04 13:03

Слишком витеевато, но по сути верно! А вот если вдруг так не получается, то женщина или мужчина к этой цепочке совсем никакого отношения не имеют, то чего тогда?

Кто: Сара Шниперсон Когда: 11.06.04 14:32

Не зацепило? Ну везука, чего тут говорить-то.

Кто: Каппа Когда: 12.06.04 01:36
Добавить комментарий









Запомнить Вас?