15 сентября, 2003

Смотри за рукой

Если вот кто-то из вас, дорогие мои, ДО СИХ ПОР интересуется, почему же всё-таки я не ем мяса, то здесь мой вам ответ (очень искренний и откровенный, даже интимный несколько). У меня есть моё собственное число «34», с которым я вздумал себе астральную небанальную сильную связь. Я ему поклоняюсь. Куда оно — туда и я. Читайте короче Пелевина, он всё знает про меня, сволочь.

А однажды со мною произойдёт ужасное. Я вдруг пойму, что моя связь с моим «34» — выдуманная. Будет страшный взрыв с выделением энерегии в атмосферу. К ВАМ, то есть, сюда. Чуть больше месяца назад оно почти произошло, кстати, но мы устояли. Инерционность и нежелание (читай, страх) открывать глаза на очевидное.

P.S. А у группы Mogwai есть такая песенка под смешным и прикольным названием «Kappa». Но она у меня не каррент, нет. Тут сейчас тишина и остывают МОКОРОНЫ.

P.S.S. За сегодняшний день я успел неоднократно пожалеть, что мне ещё так мало лет и неоднократно пожалеть, что мне уже так много лет. Тут нет противоречия, кстати, подумайте на досуге.

Искренне Ваш, гнусный (грустный) упырь.

Написал kappa в 15.09.03 02:53
Комментарии

'их звали мокороны' ;-)

Кто: sa Когда: 15.09.03 16:38

Ну да :) Это такие особые макароны, их варят два раза. Макс подтвердит :)

Кто: Каппа Когда: 15.09.03 17:27

А как же тогда томатный сок - это же кровь живых помидоров.

P.S. А кетчуп наверно сродни консервантам

Кто: Евгений Когда: 17.09.03 13:14
Добавить комментарий









Запомнить Вас?