31 июля, 2003

Сомнамбула

В лучших традициях американских ужастиков МЫ ТУТ ВСЕ уже третью ночь атакуемы саблезубыми комарами-камикадзами. Давешним вечером, плотно занавесив окна, я решил применить трусливую тактику уклонения от залегания в кровать. Ну раз всё равно не заснуть. Продержался до трёх часиков (X-COM Enforcer — кошмарный двуликий шепелявый шансон волосатый невозможный, динамит его разбери) играя и читая «Vurt» Джеффа Нуна. Потом всё же улёгся, но в 6 уже вскочил, ибо разум мой подсказывал, что отбиваться от комаров в темноте и лёжа не эффективно.

Поднявшись в несусветную рань, принялся заваривать свежекупленный чай. Вышел за молоком в ближайший круглосуточный магазин. Навстречу мужичишка бомжеватой наружности, вопит, что мол сегодня за праздник!?! Ватето, думаю, глюки. А мужичонка продолжает, почему мол все автобусы с флагами ездят? Ого, думаю. Секонд риэлити. Утро.ру. Чё тока не наслушаешься на улицах Москвы в 6 часов ночи :)) И что же? Пересекаю дорогу, отмахавшись от дядьки, и вижу тралик, как он ессь с белым флагом из кабины! Йопт. За ним ещё один!

Надо полагать московский наземный общественный транспорт сегодня признал своё полное поражение и разъезжает по городу с просьбами о насильной аннексии в славные ряды метрополитенов :)

Написал kappa в 31.07.03 11:52
Комментарии
Добавить комментарий









Запомнить Вас?