19 декабря, 2002

100 $

Хома показал «политкорректную» стобаксину :))

Написал kappa в 19.12.02 13:57
Комментарии

кдево...типа

Кто: Когда: 19.12.02 17:29

Что Вам сказать? У Вас отличная страница, но, если можно, не давайте больше ссылки на страницы с бесплатного хостинга hotbox.ru
Они вообще отключили загрантрафик и этих сайтов для нас, живущих за бугром, просто не существует.
Возможно, Вы этого не знали, но это факт :((

Кто: l Когда: 19.12.02 19:08

Мне кажется, что вся эта катавасия с обменом трафиком между российскими метапровайдерами в конце концов разрешится.

Мой пример: между моим рабочим местом и сервером kapranoff.ru сейчас около 20 хопов, большая часть из которых — зарубежные. При этом и я, и наша серверная площадка «расположны» более или менее в Москве :)

Кто: Каппа Когда: 19.12.02 19:13

Нет, Вы не поняли, или скорее я не очень точно написал. Катавасия с трафиком началась не так давно, а hotbox.ru отключил загрантрафик уже не менее года назад, если не больше. Достаточно странно, что эта ситуация никак не известна в Рунете и нигде не обсуждалась. НИ ОДИН другой бесплатный хостинг этого не сделал, мало того,
hotbox.ru этого тоже нигде не пишет и пользователи, создающие там страницы, остаются в полном неведении, что их сайт никогда ни один зарубежный пользователь не увидит. Не кажется Вам эта история несколько странной?

Кто: l Когда: 20.12.02 10:44

Вот это новость... Действительно, я ничего об этом не слышал и очень сильно удивлён. Это конечно крайне странно.

Кто: Каппа Когда: 20.12.02 13:50

Спасибо, что согласились. Я вот думаю, как бы донести эту информацию до тех пользователей, что создают там страницы. Ведь там есть не только домашние странички. Некоторые фирмы тоже иногда размещают там свои сайты в надежде, что они будут иметь загранконтакты... И ничего не подозревают. Хотя и простому пользователю это надо знать, что скажем его друг из ЛЮБОЙ другой страны мира никогда его сайт, размещенный на этом хостинге не увидит. Может, у Вас есть хорошая мысль, как лучше донести эту инфу до пользователей? Я просто давно Вас лично уважаю и посещаю Ваш отличный сайт, да и сам я очень долго жил в Брянске, как, по-моему, и Вы.

Кто: l Когда: 21.12.02 13:12
Добавить комментарий









Запомнить Вас?