21 июня, 2002

О, вчера в бассейне «Чайка»

О, вчера в бассейне «Чайка» прошла очередная «Серебрянная калоша». Я слушал всю церемонию в прямом эфире с комментариями Гордона. Было очень весело, российский шоу-бизнес кочерыжили все :)

В номинации «Оно не тонет» победила Регина Дубовицкая, которой в качестве приза полагалась маленькая собачка, но поскольку номинант не явился, собаку утопили в бассейне :)) (не насовсем).

В следующей номинации «Кто идёт за Клинским» (звёзды рекламы) победил некто Алексей Весёлкин за рекламу какого-то средства по мужской части. Ему подарили рекламный контракт от фирмы «Росфекалии» и ведро фирменной туалетной воды :)) Он был одним из немногих, кто вышел за призом. При этом он грязно ругался, пытался чего-то там доказывать, но с Андреем Фоминым (который конферансьировал) не справился :)

Номинация «Западло года» (о достижениях наших звёзд на Западе) реализовалась в группе мумий-тролль. Им подарили живого армянина, заявив, что это типа мальчик с Юга, а вовсе не девочка с Севера. (хотя это ж вроде премьер-министр про неё пел?) Вышел их продюсер, сказал, что эта церемония мол не группу его обосрала, а саму себя, а мумий-тролля, мол, любят и будут любить всегда.

Хм, дальше была номинация «За лупой» (то бишь за увеличительным стеклом), в которой однозначно победило шоу «За стеклом». Вышедшим Максу и Марго подарили пару кроликов в стеклянном ящике :)

В номинации «Везде-сующий» победил Дибров. Я даже обиделся. Ему бы подарили огромный болт, но он не пришёл, за что его портрет сожгли и бросили в бассейн.

Ключевая номинация за плагиат в этот раз называлась «Навеяло года» и досталась Алсу и Игорю Крутому. Не интересно. Не помню, что там за приз был.

Номинация «Молчание ягнят» (за ... э-э-э ... молчание в этом году) досталась ОСП-Студии. Им подарили огромный баттл эфиру, после чего они почему-то попрыгали в бассейн :)

Председателем жюри, кстати, был пони в коричневом пальто, из карманов которого доставли бумажки с победителями. В бассейне плавала Селин Дион и пыталась постоянно стащить ведущего в воду. Диброву приз пыталась вручить девушка по фамилии «Гайка», а Гордон под конец трансляции (минут десять первого, я как раз подъезжал к Зеленограду) заявил, что мол ему всё равно сцены не видно, и все его комментарии на самом деле выдумка, вызванная бутылкой виски Джим Бим :))) Понимайте, как хотите :)

Написал kappa в 21.06.02 15:08
Комментарии
Добавить комментарий









Запомнить Вас?